Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: с. Ирбейское, пер. Красноармейский д. 2 (здание администрации), кабинет 1-04.
Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий).

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: с. Ирбейское, пер. Красноармейский д. 2 (здание администрации),  кабинет  1-04.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) необходимо представить:

Протокол Собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы по выдвижению кандидатур в состав участковой избирательной комиссии

Письменное согласие Гражданина российской федерации на его назначение в состав участковой избирательной комиссии