Контрольно-счетный орган Ирбейского района

Одинцова Анна Николаевна.
Председатель контрольно-счетного органа Ирбейского района
+7 (39174) 31-2-54
663650, Красноярский край, Ирбейский р-н, с. Ирбейское, пер. Красноармейский, д. 2
irbkso@mail.ru
Каждый понедельник с 15.00 до 17.00

Сообщить о фактах коррупции

Для подачи электронного обращения через официальный сайт Контрольно-счетного органа Ирбейского района Красноярского края необходимо нажать на кнопку "Сообщить о коррупции" и воспользоваться открывшейся формой ниже:

Контрольно-счетный орган – это образованный представительным органом муниципального образования в соответствии с уставом муниципального образования орган местного самоуправления, входящий в структуру органов местного самоуправления, являющийся постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля и подотчетный представительному органу муниципального образования.

Раздел находится в стадии доработки и наполнения, приносим извинения за неудобства. Предыдущая версия раздела на сайте adm-irbeyskoe.ru

8 (39174) 31-2-54
Адрес
663650, Красноярский край, Ирбейский район с. Ирбейское, пер. Красноармейский, д.2