О предоставлении уведомления об исчисленных суммах налогов

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует.
О предоставлении уведомления об исчисленных суммах налогов.

На официальном сайте ФНС России в разделе «Налогообложение в Российской Федерации» в подразделе «Задолженность», а также в разделе «Информация управлений ЦА ФНС России» в подразделе «Управление по работе с задолженностью» во вкладке «Единый налоговый счет (ЕНС)» для использования в работе размещена актуальная информация в части указания периодов (кодов отчетного периода) при представлении уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов.