Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает Вас принять участие в бесплатном семинаре для налогоплательщиков.

В программе семинара:

• Порядок представления уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов  с 01.01.2024.
  • Правильность заполнения и представления сведений о доходах физических лиц по форме 2-НДФЛ и расчета сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговыми агентами по форме 6-НДФЛ.
  • Изменение налогового законодательства в части предоставления налоговых вычетов физическим лицам.

Декларирование доходов физических лиц.

Мероприятие состоится:

12 февраля 2024 г. в 10:00 в актовом зале налоговой инспекции г. Канска, справки по телефону: 8(39161) 4-27-56 (добавочный номер 6835)