Опрос граждан от общероссийского народного фронта

Общероссийский народный фронт проводит опрос граждан в части оценки предоставления услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства, работы управляющих организаций, а также доступности жилья для граждан во всех субъектах РФ, в т.ч. в Красноярском крае.
Опрос граждан от общероссийского народного фронта.

Общероссийский народный фронт проводит опрос граждан в части оценки предоставления услуг в сфере жилищно­-коммунального хозяйства, работы управляющих организаций, а также доступности жилья для граждан во всех субъектах РФ, в т.ч. в Красноярском крае.

Формат проведения: электронное анкетирование на портале Народного фронта по ссылке: https://nk.onf.ru/surveys/889.

Опрос проводится анонимно, но при желании респондент сможет оставить свои контактные данные в соответствующем разделе анкеты.