Прекращение движения транспортных средств на участке автомобильной дороги «Агинское-Ирбейское»
Временное прекращение движения транспортных средств на территории Ирбейского района.

С 13:30 часов 05.04.2024 года в целях безопасности дорожного движения прекращено движение транспортных средств на участке автомобильной дороги «Агинское-Ирбейское» в связи с аварийной ситуацией, связанной с резким подъемом воды и переливом насыпи дорожного полотна, произошедших в результате обильных осадков (в виде дождя) резко повысился объем воды, водопропускные трубы не справляются со сбросом паводковых вод, длина перелива через насыть дорожного полотна местами достигает 50 м, глубина 40 см.