Введение особого противопожарного режима на территории Ирбейского района

Введение особого противопожарного режима на территории Ирбейского района.

С 00 часов 00 минут 06 мая 2024 года на территории Ирбейского района введен особый противопожарный режим до ликвидации причин, вызвавших его введение, в связи с повышением пожарной опасности в результате наступления неблагоприятных климатических условий, необходимостью стабилизации обстановки с пожарами.

Постановление от 03.05.2024 № 319-п "О введении особого противопожарного режима на территории отдельных муниципальных образований Красноярского края"