Отмена режима "Повышенная готовность"

Отмена режима "Повышенная готовность".

С 10:00  01 мая 2024 года режим повышенной готовности для органов управления и сил Ирбейского районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций отменен, в связи  со стабилизацией метеорологических явлений (прекращение очень сильного юго-западного ветра, порывы 25 м/с, и более, метель).

Постановление от 01.05.2024 № 302-пг "Об отмене режима повышенной готовности в связи с прошедшими опасными метеорологическими явлениями на территории Ирбейского района"