Проведение государственной кадастровой оценки в Красноярском крае

Проведение государственной кадастровой оценки в Красноярском крае.

В соответствии с распоряжением Правительства Красноярского края от 16.10.2020 № 755-р в 2023 году КГБУ «Центр кадастровой оценки» проводит на территории Красноярского края государственную кадастровую оценку зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Красноярского края, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 01.01.2023.

В соответствии с подпунктом 4 пункта 15 статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Закон № 237-ФЗ) министерство экономики и регионального развития края на официальном сайте администрации района опубликовано извещение об итогах ГКО ОКС, месте его размещения, порядке и сроках представления замечаний к нему, а также об объектах недвижимости, в отношении которых проводится государственная кадастровая оценка.

Также данное извещение можно найти по адресу adm-irbeyskoe.gosuslugi.ru