ЖКХ Экология 24 апреля, 09:16

В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях. Одним из первых мероприятий станет Всероссийский субботник, который запланирован на 27 апреля текущего года.
Экология Прочее 15 апреля, 06:28

Проведение общественных обсуждений объекта экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду, на официальном сайте органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети Интернет
ЖКХ Экология 26 марта, 10:15

В 2024 году Ирбейский район Красноярского края продолжит выполнение мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» по очистке от мусора берегов водных объектов Красноярского края.
ЖКХ Экология 19 февраля, 07:51

В рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» проходит акция по наведению порядка на берегах водоемов.
ЖКХ Экология 22 января, 05:07

Горячая зола может привести к возгоранию мусора в баке, а также в мусоровозе, что остановит работу регоператора на время ремонта техники. Региональный оператор уже не один год идёт навстречу собственникам домовладений и по собственной инициативе вывозит золошлаковые отходы.
Экология Прочее 27 декабря, 11:43

Федеральным законодателем урегулированы отдельные вопросы, касающиеся ликвидации накопленного вреда окружающей среде (Федеральный закон от 04.08.2023 № 449-ФЗ; Приказ Минприроды России от 18.09.2023 № 607).
ЖКХ Экология 19 декабря, 10:46

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) учреждена в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 августа 2011 г. № 1393-р. в целях содействия инициированию и продвижению общественно значимых проектов и инициатив.
Экология 15 ноября, 04:23

Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края проводит обсуждение проекта норматива о содержании нефти и нефтепродуктов в донных отложениях.