Обучающий семинар для хозяйствующих объектов

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске проведет обучающий семинар для хозяйствующих объектов по теме «Предварительные медицинские осмотры и лабораторные обследования при приеме на работу и периодические медицинские осмотрев процессе работы. Профессиональное гигиеническое обучение работников. Личная медицинская книжка».
Обучающий семинар для хозяйствующих объектов.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске проведет обучающий семинар для хозяйствующих объектов по теме «Предварительные медицинские осмотры и лабораторные обследования при приеме на работу и периодические медицинские осмотрев процессе работы. Профессиональное гигиеническое обучение работников. Личная медицинская книжка».

В мероприятии примут участие специалисты Территориальнго отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске, специалисты филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в г. Канске.

Место проведения семинара: с. Ирбейское, пер. Красноармейский, д. 2 – здание администрации района, 1-й этаж, большой зал.